ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области

Дата публикации: 22.11.2021 11:54

Управлением Федеральной налоговой службы по Тамбовской области (392036, Тамбовская область, Тамбов, ул. Интернациональная, 55) телефакс (4752)47-18-92, тел. (4952) 47-35-39 в лице руководителя Управления Житлова Алексея Викторовича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, утверждённого 11.05.2021, проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Управления:

- в отделе анализа и планирования налоговых проверок
главного государственного налогового инспектора – 1 единица;
- в контрольном отделе
главного государственного налогового инспектора – 1 единица;
- в отделе камерального контроля
главного государственного налогового инспектора – 1 единица;
- в контрольно-аналитическом отделе
старшего государственного налогового инспектора – 1 единица;
- в отделе обеспечения
ведущего специалиста-эксперта – 1 единица.

Конкурс на замещение вакантных должностей главного государственного налогового инспектора в отделе обеспечения процедур банкротства, главного государственного налогового инспектора в отделе анализа и планирования налоговых проверок, главного государственного налогового инспектора в контрольном отделе, ведущего специалиста-эксперта в отделе обеспечения не состоялся в связи с отсутствием минимально допустимого количества кандидатов на должность.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

1. Киреева Елена Васильевна;
2. Ракитина Дарья Валерьевна;
3. Кашковская Светлана Николаевна;
4. Варыгин Виктор Олегович;
5. Ярцева Ирина Алексеевна.

Другим претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 392036, Тамбовская обл., г. Тамбов,ул. Интернациональная,55, контактный телефон 8(4752) 47-35-39.