ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области

Дата публикации: 14.11.2019 16:07

Управлением Федеральной налоговой службы по Тамбовской области (392036, Тамбовская область, Тамбов, ул. Интернациональная, 55) Телефакс (4752)47-18-92, тел. (4952) 47-35-39 в лице руководителя Управления   Яковлева Юрия Владимировича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, утверждённого 18.02.2019., проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Управления:

в отделе досудебного урегулирования налоговых споров
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.
в отделе налогообложения имущества
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.
в отделе обеспечения процедур банкротства
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.
в отделе анализа и планирования налоговых проверок
главного государственного налогового инспектора – 1 единица.

Конкурс на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора в отделе обеспечения процедур банкротства не состоялся в связи с отсутствием минимально допустимого количества кандидатов на должность.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

1.    Ярошевич Светлана Юриевна;
2.    Тен Светлана Валерьевна;
3.    Трофимова Ирина Вячеславовна;
4.    Иванов Артем Андреевич.

Другим претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской  службы. 

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по  адресу: 392036, Тамбовская область, Тамбов, ул. Интернациональная, 55, контактный телефон 8(4752) 47-35-39.