ENG

В Тамбове пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

Дата публикации: 16.08.2022 14:09

В рамках реализации программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области организует публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов по теме: «Правоприменительная практика налоговых органов по пресечению незаконных схем ухода от налогообложения (схем незаконной минимизации налогов). Применение риск-ориентированного подхода при планировании и проведении выездных налоговых проверок».

Предусмотрено рассмотрение спикером УФНС России по Тамбовской области вопросов правоприменительной практики налоговых органов, разъяснение типовых нарушений обязательных требований, обсуждение проблемных вопросов, возникающих у налогоплательщиков.
Мероприятие состоится 30.08.2022 в 10.00:
-в формате онлайн на вебинарной площадке Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты. Адрес ссылки для предварительной регистрации:
https://docs.google.com/forms/d/1cXm5emXsUU3XWxcdQw-65LCVjGSwYuOUD9KQfx_Zh8A/edit;

- в формате офлайн в конференц-зале Тамбовской областной Торгово-промышленной палаты по адресу: г. Тамбов, ул. Державинская, 16а, 6 этаж.

Вопросы для публичного обсуждения принимаются до 23.08.2022 на электронную почту по адресу: public2.r6800@tax.gov.ru. Ответы на поступившие вопросы будут даны в ходе проведения мероприятия.