ENG

УФНС России по Тамбовской области приглашает на День открытых дверей по имущественным налогам

Дата публикации: 22.11.2023 09:10

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что 23 ноября 2023 года состоится День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.

Офисы приема посетителей будут работать с 9.00 до 20.00 по следующим адресам:
– г. Тамбов, Школьный проезд-1, д. 1;
– г. Рассказово, ул. М. Горького, д. 37;
– г. Мичуринск, Липецкое шоссе, д. 55.

В рамках проведения указанного информационного мероприятия налогоплательщики, имеющие в собственности недвижимое имущество, земельные участки и транспортные средства, смогут оперативно решить вопросы, касающиеся начисления имущественных налогов, сообщить о неточности в полученных налоговых уведомлениях и представить документы, подтверждающие право на налоговую льготу.

Кроме того, налогоплательщики, не получившие налоговые уведомления, смогут получить их дубликаты. Все желающие смогут подключиться к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

УФНС России по Тамбовской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год истекает 1 декабря, и рекомендует налогоплательщикам исполнить свои налоговые обязательства заблаговременно.