ENG

В налоговых органах Тамбовской области внесены изменения в порядок приема налогоплательщиков

Дата публикации: 30.06.2021 14:26

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области информирует, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ростом заболевания коронавирусной инфекцией, утвержден следующий порядок приема налогоплательщиков.

В ИФНС России по г. Тамбову (г. Тамбов, бульвар Строителей, 4) и в центральном офисе Межрайонной ИФНС России №4 по Тамбовской области (г. Тамбов, ул.З. Космодемьянской, 12) на период с 9 июня по 31 июля 2021 года прием налогоплательщиков осуществляется исключительно по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн - запись на прием в инспекцию».

Запись осуществляется в соответствии с графиком работы территориальных налоговых органов, при наличии свободных интервалов времени. Также установлен дополнительный режим приема документов от налогоплательщиков с использованием боксов, размещенных при входе в вышеуказанные налоговые органы.

В Межрайонной ИФНС России №3 по Тамбовской области, Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области и в территориально - обособленных рабочих местах Межрайонной ИФНС России №4 по Тамбовской области прием посетителей осуществляется в установленном порядке, размещенном на сайте ФНС России в разделе «Контакты». При личном посещении использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции является обязательным