ENG

Управление Федеральной налоговой службы по Тамбовской области проводит День открытых дверей

Дата публикации: 09.11.2023 09:57

Сегодня, 9 ноября, в Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области проходит «День открытых дверей» по тематике исполнения налоговых уведомлений в 2023 году. Мероприятие проводится в залах приема посетителей, расположенных по адресам:
- г. Тамбов, Школьный проезд -1, 1;
- г. Рассказово, ул. ул. М. Горького, 37;
- г. Мичуринск, ул. Липецкое шоссе, 55.

Цель мероприятия - информирование налогоплательщиков о порядке исчисления и сроке уплаты имущественных налогов физических лиц в бюджет в полном объеме. Специалисты УФНС России подробно ответят на вопросы, возникшие у граждан при получении налоговых уведомлений, а также в оперативном порядке предоставят заявителям актуальную информацию о действующих на территории Тамбовской области ставках и льготах по имущественным налогам.

Посетители могут обратиться за получением дубликата налогового уведомления и получить информационную поддержку при оформлении заявления на подключение к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Кроме того, всем желающим будет оказываться практическая помощь при работе с электронными сервисами ФНС России: «Уплата налогов и пошлин», «Обратиться в ФНС России», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Офисы приема налогоплательщиков УФНС России по Тамбовской области работают сегодня с 9.00 до 20.00.