ENG

Налоговые инспекции Тамбовской области приглашают налогоплательщиков на День открытых дверей

68 Тамбовская область

Дата публикации: 25.10.2013

1 ноября истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц за 2012 год. У граждан, еще не обращавшихся в налоговые органы есть шанс не только успеть заплатить в срок, но и задать вопросы специалистам.
 
"Сегодня 25 октября и 26 октября налоговые органы Тамбовской области проводят дни открытых дверей. Мы ждем налогоплательщиков  в эти дни. Граждане смогут получить  информацию о порядке исчисления, уплаты, а также предоставления льгот по имущественным налогам. Вся информация будет предоставлена в полном объеме», - сказал Владислав Пучков, начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Тамбовской области.

Гражданам, которые до настоящего времени по какой-либо причине не получили налоговое уведомление на уплату имущественных налогов, следует как можно быстрее обратиться в налоговую инспекцию. Напомню, что задолжникам, не успевшим оплатить налог до 1 ноября,будут начислены пени. В дни открытых дверей расписание работы инспекций изменят: 25 октября налоговые органы  работают с девяти утра до восьми вечера, а в субботу 26 - с девяти утра до шести вечера".

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б