ENG

13-14 сентября в налоговых инспекциях области проходят Дни открытых дверей

68 Тамбовская область

Дата публикации: 12.09.2013

О проведении Дней открытых дверей 13-14 сентября в эфире ГТРК "России Тамбов" рассказывает начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС России по Тамбовской области В.А. Пучков.

 
В пятницу 13 сентября все территориальные участки и налоговые инспекции будут открыты для граждан с 9 утра до 8 вечера, в субботу 14 сентября - до 4 часов дня. Также те, кому ещё не прислали налоговые уведомления, при обращении в инспекцию по месту регистрации имущества, смогут получить их на руки. Напомним, имущественные налоги за 2012 год граждане России обязаны уплатить до 1 ноября этого года.

 

«Будет в этот день задействовано большое количество специалистов, которые сделают все, чтобы в операционных залах налоговых органов не было очередей, с каждым будут работать персонально.Если все-таки вы не получили налоговое уведомление, то вам тут же будет сформировано налоговое уведомление, платежные документы для того, чтобы вы смогли оплатить имущественные налоги своевременно», - сказал Владислав Пучков, начальник отдела налогообложения физических лиц УФНС по Тамбовской области.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б