ENG

Мобильный налоговый офис организован для жителей поселка Знаменка

Дата публикации: 22.09.2022 13:41

Специалисты межрайонных ИФНС России № 3 и № 4 по Тамбовской области организовали публичные информационные мероприятия в формате «Мобильный офис» в районном поселке Знаменка и при личном посещении в зале приема налогоплательщиков в городе Рассказово.

Налоговики напомнили участникам о сроке уплаты имущественных налогов физических лиц, который наступает 1 декабря текущего года, и преимуществах Единого налогового платежа, позволяющего своевременно оплатить налоги не только за себя, но и за третьих лиц.

Кроме того, налогоплательщикам сообщили о возможности оперативно получать информацию о задолженности с помощью СМС-сообщений и электронной почты, а также наглядно ознакомили с работой электронных сервисов ФНС России: «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам» и «Уплата налогов и пошлин».

Во время проведения информационных мероприятий все налогоплательщики оперативно получили ответы на вопросы, касающиеся исчисления и уплаты имущественных налогов физических лиц.