ENG

Глава Тамбовской области поздравил налоговиков с профессиональным праздником

Дата публикации: 21.11.2022 15:37

В Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника налоговых органов Российской Федерации.

С профессиональным праздником коллектив Управления поздравил Глава Тамбовской области М.Б. Егоров. В своем приветственном выступлении он отметил эффективную и успешную работу тамбовских налоговиков, от результатов которой зависит выполнение важных социально - экономических и инвестиционных проектов, улучшение качества жизни населения, создание благоприятных условий для динамичного развития региона.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области А.В. Житлов поблагодарил коллег за работу и выразил уверенность, что единой командой тамбовские налоговики и в дальнейшем смогут успешно добиваться выполнения всех поставленных задач для экономического развития государства и обеспечения его финансового суверенитета.

Председатель Тамбовской областной Думы Е.А. Матушкин поздравил коллектив УФНС России по Тамбовской области с праздником и выразил благодарность за тесное и плодотворное сотрудничество в законотворческой деятельности.

По окончании торжественного мероприятия Глава региона М.Б. Егоров наградил руководителя Управления А.В. Житлова памятной медалью «85 лет Тамбовской области», которая вручается за достигнутые трудовые успехи, вклад в социально-экономическое развитие региона и другие достижения.

Кроме того, юбилейными медалями и ведомственными наградами удостоились сотрудники УФНС России по Тамбовской области, внесшие значительный вклад в развитие региона и формирование государственного бюджета Российской Федерации.