ENG

Команда ФНС России приняла участие в Открытом чемпионате Европы по дзюдо среди армии и полиции

Дата публикации: 13.04.2011 13:14 (архив)

9 апреля в Спорткомплексе «Динамо» в Крылатском прошел традиционный «Открытый чемпионат Европы по дзюдо среди армии и полиции». В соревнованиях принимали участие 22 команды. Команду Федеральной налоговой службы представляли: Муратов Игорь, Шепелев Эдуард, Синцов Александр, Гоголадзе Александр, Дудецкий Сергей, Гильванов Дамир, Соболев Василий, Кавян Николай, Ботиков Андрей.

Соревнования проходили по Олимпийской системе в командном зачете. В 1/8 финала команда ФНС России встретилась со сборной Министерства безопасности Республики Беларусь. В упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержала команда Белоруссии. Победителями в схватках от ФНС стали Гильванов Дамир и Ботиков Андрей.

А титул чемпиона Европы по дзюдо среди армии и полиции завоевала команда Министерства внутренних дел России.