ENG

Актуальные вопросы налогового администрирования обсудят в Баку на заседаниях экспертов в рамках КСРНС И СРНС

Дата публикации: 06.06.2012 15:00 (архив)

С 6 по 8 июня в Баку (Азербайджанская Республика) проходят совещания экспертов рабочих групп по подготовке к очередным заседаниям Координационного совета руководителей налоговых служб государств-участников Содружества Независимых Государств (КСРНС) и Совета руководителей налоговых служб (СРНС) при Интеграционном комитете ЕврАзЭС (Евразийское экономическое сообщество).

Делегацию ФНС России на заседаниях в Баку представляют: заместитель руководителя ФНС России А.Л. Оверчук, начальник Управления трансфертного ценообразования и международного сотрудничества ФНС России Д.В. Вольвач, и.о. начальника Управления имущественных налогов ФНС России Н.П. Филамофитская, заместитель начальника Контрольного управления ФНС России С.А. Лисименко и другие специалисты Налоговой службы.

В рамках мероприятий планируется рассмотреть актуальные вопросы налогового администрирования, в частности вопросы трансфертного ценообразования, налогообложения консолидированных групп налогоплательщиков, а так же обсудить практику учета налогоплательщиков и Концепцию модернизации, стандартизации и гармонизации налогового законодательства государств-членов ЕврАзЭС.