ENG

Налоговики поздравили воспитанников Детского дома с Днем знаний

Дата публикации: 09.09.2013 15:58 (архив)

Коллектив  Межрайонной ИФНС России №9 по Тамбовской области на протяжении нескольких лет опекает детей из Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом "Аистенок",  расположенного в  Мичуринске. На сегодняшний день в нем проживает 28 детей до девятилетнего возраста.

В этом году четыре воспитанника Детского дома стали первоклассниками. Налоговики поздравили своих подопечных с Днем  знаний, вручили им подарки и школьные принадлежности. Не остались без внимания и дошколята.  Им подарили альбомы и краски для рисования, пластилин для детских поделок, а также другие предметы для детского творчества. 

В праздничный день сотрудники инспекции  старались окружить детей теплом своих сердец и подарить им как можно больше счастливых мгновений. Ярким впечатлением праздничного дня стало для ребят совместное чаепитие за сладким столом с чтением стихов  и  красочными рассказами о прошедшем лете.

Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес воспитанников Детского дома. А тем, кто впервые сел за школьную парту, налоговики пожелали много интересных открытий в мире знаний,   успехов в учебе и только отличных  оценок.