ENG

В налоговых органах области готовы помочь всем налогоплательщикам

Дата публикации: 13.09.2013 13:57 (архив)

Сегодня и завтра во всех налоговых инспекциях Тамбовской области и территориально  обособленных рабочих местах проходят  Дни открытых дверей по имущественным налогам  физических лиц.

Каждый налогоплательщик имеет возможность в индивидуальном порядке оперативно получить квалифицированную консультацию по вопросу исчисления и уплаты имущественных налогов.
 
Основные вопросы, которые сегодня интересуют большинство граждан, имеющих в собственности земельный участок, недвижимое имущество и транспортные средства, касаются применения льгот по указанным налогам  и повторного формирования для налогоплательщиков единых налоговых уведомлений  в связи с уточнением их налоговых обязательств.
 
Для удобства налогоплательщиков в Дни открытых дверей увеличено число сотрудников налоговых инспекций, ведущих прием в операционных залах. Сегодня налоговики ждут граждан до 20.00, а завтра - с 9.00 до 16.00.
 
При поддержке специалистов налоговых органов все желающие имеют  возможность на гостевых компьютерах подробно ознакомиться с работой  электронных сервисов Федеральной налоговой службы, а также заполнить заявление на подключение к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
 
Налоговые инспекции Тамбовской области приглашают налогоплательщиков  на День открытых дверей!