ENG

В ФНС России подвели итоги работы по мобилизационной подготовке сотрудников

Дата публикации: 29.10.2015 14:29 (архив)

29-30 октября на базе ФБЛПУ «Санаторий-профилакторий «Подмосковье» ФНС России» проходит совещание-семинар на тему: «Итоги работы по решению задач мобилизационной подготовки и гражданской обороны в ФНС России и основные направления по ее совершенствованию в 2016 году».

В работе совещания-семинара принимают участие начальник Управления кадров И.В. Шевченко, начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны А.А. Елкин, представители Министерства обороны Российской Федерации, Института специальной подготовки ФГБОУ ВПО «Академия гражданской защиты МЧС России», сотрудники Управления кадров ФНС России, ФГУП ГНИВЦ ФНС России, отделов безопасности Управлений ФНС России по субъектам РФ.

В ходе совещания-семинара участники обсудят вопросы совершенствования знаний, навыков и умений по реализации государственной политики в области мобилизационной подготовки, гражданской обороны, охраны объектов налоговых органов и защиты государственной тайны при выполнении данных мероприятий, а также проведения проверок мобилизационной готовности территориальных органов ФНС России и подведомственных ФНС России организаций с учетом современных требований Федеральной налоговой службы.