ENG

Стартовала новая декларационная кампания о доходах за 2013 год

68 Тамбовская область

Дата публикации: 29.01.2014

Управление федеральной налоговой службы по Тамбовской области объявило о начале декларационной кампании о доходах лиц за 2013 год. Подать налоговую декларацию необходимо не позднее 30 апреля. Представление позже является основанием для взыскания  штрафа по статье 119 Налогового кодекса  РФ.
 
Фискальные органы упростили процедуру уплаты налогов для россиян. Узнать свою задолженность, заполнить декларацию и записаться на прием в инспекцию можно на сайте налоговой службы. Но, по сравнению с прошлым годом, сайт претерпел изменения. Теперь у каждого региона страны нет своего собственного интернет-ресурса, а есть один общий, созданный по предложениям налогоплательщиков.
 
Яна Хрущевская, исполняющий обязанности заместителя руководителя Управления налоговой службы по Тамбовской области:
 «При разработке нового сайта были учтены мнения свыше 10000 пользователей, которые заполнили анкету и ответили на вопрос: какой информацией они пользуются и какой в дальнейшем хотят пользоваться».
 
Сайт доступен по адресу www.nalog.ru. На нем пользователи могут ознакомиться с последними новостями и изменениями в налоговых органах. Интернет-ресурс автоматически подстраивается под местонахождение пользователя и через личный кабинет предоставляет только ту информацию, которая необходима конкретному пользователю.
 
 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

3 Мб

0 б