68 Тамбовская область
Дата публикации: 29.10.2015
Издание: газета "Тамбовская жизнь" №119 от 28.10.2015
Тема: Налоговый компас
Источник: 
http://www.tamlife.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=14521:=56
В рамках реализации мер по внедрению фирменного стиля ФНС России в октябре текущего года в Межрайонной ИФНС России № 7 по Тамбовской области (далее-инспекция), расположенной в городе Моршанске, состоялось торжественное открытие обновленного операционного зала для приема налогоплательщиков.
Новый интерьер зала, оборудованный с учетом фирменной цветовой гаммы Федеральной налоговой службы, оснащен клиентской навигацией, что позволяет посетителям легко и быстро сориентироваться в выборе государственных услуг. Также в операционном зале размещен гостевой компьютер с доступом к справочно-правовой системе «Консультант Плюс» и электронным сервисам Федеральной налоговой службы.
В торжественной церемонии открытия приняли участие руководство инспекции, сотрудники областного налогового управления и представители региональных и местных средств массовой информации.
На сегодняшний день в Тамбовской области основная часть залов обслуживания налогоплательщиков и территориально-обособленные рабочие места налоговых инспекций уже оформлены с учетом фирменного стиля и в соответствии с современными стандартами обслуживания налогоплательщиков.
Как отметила в своем приветственном слове начальник инспекции Т.А. Ломовцева: «Создание благоприятных условий для налогоплательщиков повышает степень доверия граждан, что, в свою очередь, укрепляет налоговую дисциплину, и способствует росту уровня собираемости налогов в бюджетную систему Российской Федерации».
Первые посетители города Моршанска положительно оценили новый интерьер помещения и пожелали налоговикам в новом фирменном зале успехов в работе.