68 Тамбовская область
Дата публикации: 28.03.2016
В Управлении Федеральной налоговой службы по Тамбовской области состоялась пресс-конференция для представителей средств массовой информации.
Выступая перед с журналистами, заместитель руководителя Управления М.Ю. Рожков сообщил, что 15 и 16 апреля во всех налоговых инспекциях Тамбовской области пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц:
- в пятницу 15 апреля - c 9.00 - 20.00;
- в субботу 16 апреля - с 10.00 - 15.00.
Во время проведения мероприятий всем желающим будет предоставлена информация о наличии у них обязанности задекларировать доходы, полученные в 2015 году, а также о порядке заполнения налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, в том числе, с помощью электронного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
КАЧЕСТВО РОЛИКА

0 б

9 Мб

0 б