ENG

В государственную казну поступило более 94 процентов от общей суммы исчисленных имущественных налогов физических лиц

68 Тамбовская область

Дата публикации: 27.12.2019

Тамбовчане — одни из самых ответственных налогоплательщиков. Об этом сегодня рассказали в региональном Управлении Федеральной налоговой службы.

Всего из общей суммы исчисленных налогов физических лиц - 1 миллиарда 883-х миллионов рублей в бюджет уже уплачено 1 миллиард 766 миллионов  (более 94 процентов).

Как отметили в Управлении, наш регион считается одним из лучших по этим показателям в Центральном федеральном округе. Так, в уходящем году удалось снизить задолженность по налогам с 853-х миллионов рублей до 543-х миллионов рублей.

«Новый год - такой праздник, с семьей хочется куда-то поехать, возможно, некоторые поедут за границу. И будет неприятно узнать об ограничении выезда за пределы Российской Федерации из-за наличия задолженности по налогам», - Владислав Гуреев, заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

8 Мб

0 б