70 Томская область
Дата публикации: 16.12.2021
О внесении изменения в решение Думы города Томска от 21.09.2010 № 1596 «О взимании земельного налога на территории муниципального образования «город Томск
Дата документа: 02.11.2021
Вид документа: Решение
Принявший орган: Дума города Томска
Номер: 278
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог
В целях оказания содействия жилищно-строительным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным участниками долевого строительства для завершения строительства многоквартирных домов и исполнения обязательств организации-застройщика, в отношении которой введена одна из процедур, применяемых в деле о банкротстве, в соответствии с требованиями действующего законодательства, руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом Города Томска, Дума решила:
1. Внести в решение Думы Города Томска от 21.09.2010 N 1596 "О взимании земельного налога на территории муниципального образования "Город Томск" изменение, заменив в подпункте 3.1.4 пункта 3.1 раздела III "Льготы по уплате налога, основания и порядок их применения" Положения о взимании земельного налога на территории муниципального образования "Город Томск" слова "До 1 января 2022 года" словами "До 1 января 2024 года".
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, экономике и собственности Думы Города Томска.
Председатель
Думы Города Томска
Ч.М.Акатаев
И. о. Мэра
Города Томска
М.А.Ратнер