В целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством,
Совет Дубровского сельского поселения РЕШИЛ:
1. Внести в Положение о земельном налоге, утвержденное приложением к решению Совета Дубровского сельского поселения от 29.11.2016 № 24 «Об установлении земельного налога» (в редакции от 30.03.2017 №6, от 22.02.2018 № 7, от 31.05.2019 № 7, от 29.11.2019 №27; от 26.02.2021 №4; от 31.03.2021 №9; от 08.04.2024 №6; от 23.06.2025 №6) (далее – Положение) следующие изменения:
1) Подпункт 1 пункта 6 Положения изложить в следующей редакции
1.1) казенным, бюджетным и автономным учреждениям, полностью или частично финансируемым из бюджета муниципального образования «Зырянский район», в отношении земельных участков, используемых для осуществления деятельности, предусмотренной уставными документами;
1.2) казенным, бюджетным и автономным учреждениям, полностью или частично финансируемым из бюджета Дубровского сельского поселения Зырянского района, в отношении земельных участков, используемых для осуществления деятельности, предусмотренной уставными документами.
2. Настоящее решение вступает в силу не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2026 года.
3. Настоящее решение в целях официального опубликования (обнародования) опубликовать в периодическом печатном издании «Информационный бюллетень органов местного самоуправления Дубровского сельского поселения» и разместить на официальном сайте муниципального образования «Дубровское сельское поселение» Зырянского района Томской области в сети «Интернет» http://дубровка-томск.рф.
Председатель
Совета
О.А.Трафимова
Глава
поселения
Т.В.Можина