70 Томская область
Дата публикации: 24.02.2026
О внесении изменения в решение Совета Колпашевского городского поселения от 29 июня 2020 г. № 14 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории муниципального образования «Колпашевское городское поселение»
Дата документа: 28.01.2026
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет Колпашевского городского поселения Колпашевского района Томской области
Номер: 1
КНД:
Тип ситуации: Земельный налог
В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с законодательством РЕШИЛ:
1. Внести в приложение к решению Совета Колпашевского городского поселения от 29 июня 2020 г. № 14 «Об утверждении Положения о земельном налоге на территории
муниципального образования «Колпашевское городское поселение» следующее изменение:
1.1. Подпункт 2 пункта 3 раздела III изложить в следующей редакции: «2) Льгота в виде полного освобождения от уплаты земельного налога предоставляется ветеранам, инвалидам Великой Отечественной войны, узникам концентрационных лагерей, ветеранам боевых действий, родителям военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга, в отношении земельных участков, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства).».
2. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2026 года.
3. Опубликовать настоящее решение в Ведомостях органов местного самоуправления Колпашевского городского поселения, в газете «Советский Север» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Колпашевского городского поселения.
Глава
Колпашевского городского поселения
С.В.Петров
Председатель Совета
Колпашевского городского поселения
А.Н.Бегаев