Решение от 16.04.2026 № 15

70 Томская область

Дата публикации: 19.05.2026

О внесении изменений в решение Совета Мирненского сельского поселения от 12.11.2019 №45 «Об установлении на территории муниципального образования «Мирненское сельское поселение» налога на имущество физических лиц»

Дата документа: 16.04.2026
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет Мирненского сельского поселения Томского района Томской области
Номер: 15
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество физических лиц

В соответствии с пунктом 2 статьи 399 Налогового кодекса Российской Федерации, протестом прокуратуры Томского района от 09.04.2026 №26-2026,

Совет Мирненского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета Мирненского сельского поселения от 12.11.2019 №45 «Об установлении на территории муниципального образования «Мирненское сельское поселение» налога на имущество физических лиц» следующие изменения:
абзац четвертый подпункта 2 пункта 2 изложить в следующей редакции: «объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей, за исключением объектов незавершенного строительства, проектируемым назначением которых является многоквартирный дом;».

2. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене и на официальном сайте муниципального образования Мирненское сельское поселение.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.


И.о.Председатель Совета
Мирненского поселения
Т.Н. Ковалева

Глава Мирненского поселения
(Глава Администрации)
А.С. Юрков

Комментарии: