Рассмотрев протест Колпашевского городского прокурора на
решение Думы Колпашевского района от 14.11.2014 № 126 «Об установлении налога на имущество физических лиц», и в целях приведения нормативных правовых актов муниципального образования «Колпашевский район» в соответствие с нормами статьи 401 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Колпашевский район»,
Дума Колпашевского района решила:
1. Протест Колпашевского городского прокурора на решение
Думы Колпашевского района от 14.11.2014 № 126 «Об установлении налога
на имущество физических лиц» удовлетворить.
2. Внести в решение Думы Колпашевского района от 14.11.2014 № 126
«Об установлении налога на имущество физических лиц» изменение,
изложив пункт 3 в следующей редакции:
«3. Объектом налогообложения признается расположенное в пределах межселенных территорий муниципального образования «Колпашевский район» имущество, указанное в статье 401 Кодекса.».
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Советский Север» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Колпашевский район».
4. Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.
Глава
Колпашевского района
А.Ф. Медных
Председатель Думы
Колпашевского района
П.С. Анисимов