ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области

Дата публикации: 20.07.2021 06:58

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Томской области в лице начальника инспекции Остроуховой Ларисы Николаевны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Томской области, утвержденного УФНС России по Томской области 01.03.2021, провела 13.07.2021 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области.

1. На должность специалиста – эксперта отдела общего обеспечения в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Матвиенко Ольга Александровна.

2. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела правового обеспечения государственной регистрации в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Боков Антон Юрьевич.

3. На должность старшего государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №1 в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кривошеева Светлана Ивановна.

4. На должность главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности №4 в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Чабаевская Ирина Анатольевна.

5. На должность ведущего специалиста – эксперта отдела контроля выполнения технологических процессов и информационных технологий конкурс не состоялся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. На должность специалиста – эксперта правового отдела конкурс не состоялся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Тереничева Екатерина Александровна;
- Аксёнова Наталья Валерьевна;
- Яковлев Виктор Вячеславович;
- Васильев Владимир Анатольевич;
- Черкашин Антон Васильевич;
- Мискевич Анастасия Евгеньевна;
- Седельникова Елена Владимировна;
- Аникина Ольга Владимировна;
- Русина Маргарита Евгеньевна;
- Лемешкина Наталья Анатольевна.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей:
- Белик Марина Юрьевна;
- Хромина Наталия Анатольевна;
- Тюкалов Антон Александрович;
- Бобылева Ольга Владимировна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу:
634003, г. Томск, пл. Соляная, 5, каб. 207: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00,
тел. +7 (3822) 791-458.