ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №1 по Томской области

Дата публикации: 07.12.2021 07:48

Межрайонная ИФНС России № 1 по Томской области в лице начальника Приколоты Николая Николаевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Томской области от 01.07.2021, провела 30.11.2021 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 1 по Томской области.

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 1:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Бурмистрова Елена Александровна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Перминова Антонина Николаевна.

Принято решение о включении в кадровый резерв кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку. Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей:

- Кочетова Рита Ивановна;
- Голодных Наталья Феликсовна;
- Чайковская Наталья Геннадьевна;
- Коробкова Ольга Владимировна;
- Прохорова Татьяна Николаевна;
- Маркова Юлия Викторовна;
- Микулич Евгения Алексеевна;
- Пашкеева Олеся Борисовна;
- Качарова Светлана Викторовна;
- Чернова Марина Владимировна;
- Цыганкова Наталья Петровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 1 по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни по адресу:
636840, Томская область, г. Асино, ул. Стадионная, 35, кабинет 206: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, телефон +7 (38241) 279-16.