ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по Томскому району Томской области

Дата публикации: 13.12.2013 09:11 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по Томскому району Томской области, в лице начальника инспекции Лунёва Эдуарда Георгиевича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по Томскому району Томской области от 26.04.2011, провела второй этап конкурса (вторую часть) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по Томскому району Томской области.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок – Цыбусова Елена Владимировна.

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего специалиста 2 разряда отдела регистрации и учета налогоплательщиков – Функ Дарья Дмитриевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по Томскому району Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, ул. Бердская, 11а, каб. 215: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45, тел. 285-340.

ИФНС России по Томскому району Томской области