ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области

Дата публикации: 11.03.2014 08:45 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области в лице руководителя Морозова Геннадия Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области от 28.05.2012, провело 05.03.2014 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Томской области:

Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Борисова Ирина Владимировна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Воронецкая Татьяна Юрьевна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела контроля налоговых органов:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Бахтинова Татьяна Михайловна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Федорова Алла Владимировна.

Государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Тайдонова Евгения Николаевна.

Главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Макаров Игорь Александрович.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Томской области.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, каб. 302: понедельник-четверг с 10-00 до 17-00, пятница с 10-00 до 16-00, телефон (3822) 280-313.