ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску

Дата публикации: 17.03.2014 12:01 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Томску, в лице начальника инспекции Майорова Андрея Ивановича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Томску от 26.04.2011, провела второй этап конкурса (вторую часть) на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Томску.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок - Чернова Оксана Анатольевна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок - Лукоянова Татьяна Михайловна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок - Яковлева Людмила Геннадьевна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора в отделе выездных проверок - Чиркова Ольга Сергеевна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта в отделе хозяйственного обеспечения - Димитриева Наталия Владимировна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист-эксперт в юридическом отделе - Маренич Светлана Александровна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт в юридическом отделе - Семке Екатерина Владимировна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалист-эксперт в юридическом отделе - Дегтярёв Андрей Геннадьевич.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалист-эксперт в юридическом отделе - Шевко Дарья Николаевна.
- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста-эксперта в отделе финансового обеспечения - Новосёлова Ирина Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, каб. 335 (понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30), телефон (3822) 280-407.