ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску

Дата публикации: 09.06.2014 08:40 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Томску, в лице начальника инспекции Майорова Андрея Ивановича, действующего на основании Положения об Инспекции Федеральной налоговой службы по г.Томску от 26.04.2011, провела 5 июня 2014 года второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Томску.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старшего государственного налогового инспектора в отделе камеральных проверок №9 - Самсонова Наталья Владимировна.

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственного налогового инспектора в отделе обеспечения процедур банкротства - Сефербекова Мадина Шахабудиновна.

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист-эксперт в отделе досудебного аудита – Увайская Ольга Вадимовна.

- на замещение вакантной должности государственной гражданской службы специалист-эксперт в юридическом отделе - Белограй Станислав Евгеньевич.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, телефон (3822) 280-407.