ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Инспекции Федеральной налоговой службы по г. Томску

Дата публикации: 11.12.2015 08:23 (архив)

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Томску, в лице начальника инспекции Майорова Андрея Ивановича, 9 декабря 2015 года провела второй этап конкурса (вторую часть) на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Томску.

В результате оценки кандидатов, на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур, победителями конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы признаны:
- главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №6 – Ветрова Оксана Анатольевна;
- старший государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками №2 – Вологдина Анна Александровна;
- государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 – Ленская Яна Владимировна.

Конкурс на замещение вакантной должности главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №5 не состоялся в связи с тем, что кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, не выявлено.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в ИФНС России по г.Томску. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, каб. 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, телефон +7 (3822) 280-407.