ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г.Томску

Дата публикации: 05.12.2016 13:12 (архив)

ИФНС России по г. Томску в лице начальника Майорова Андрея Ивановича, действующего на основании Положения об ИФНС России по г.Томску от 11.01.2016, провела 30.11.2016 и 01.12.2016 второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в ИФНС России по г. Томску.

Главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №2.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Хило Нина Викторовна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками №1.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Мазнева Татьяна Владимировна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок №1.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Дубинина Анна Александровна.

Главный специалист-эксперт юридического отдела.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гуляева Лидия Алексеевна.

Государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками №1.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Пацановская Олеся Андреевна.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности «специалист-эксперт» отдела информационных технологий не выявлен в связи с отсутствием кандидатов.

Победитель конкурса на замещение вакантной должности «ведущий специалист-эксперт» отдела финансового обеспечения не состоялся в связи с неявкой 2-го кандидата.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в ИФНС России по г. Томску. Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: 634061, г. Томск, пр. Фрунзе, 55, каб. 335: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.30, телефон +7 (3822) 280-407.