ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области

Дата публикации: 29.03.2017 12:42 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области в лице руководителя Морозова Геннадия Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области от 10.04.2015, провело 23.03.2017 и 24.03.2017 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Томской области.

Главный государственный налоговый инспектор аналитического отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Завьялова Татьяна Анатольевна.

Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Горовых Елена Владимировна.

Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Белякова Татьяна Борисовна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Персиянов Константин Андреевич.

Старший государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Иванова Екатерина Михайловна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Соловьева Татьяна Александровна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Буцыкина Елена Александровна.

Государственный налоговый инспектор отдела анализа и планирования налоговых проверок:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Осадчук Евгения Васильевна.

Главный государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с неявкой кандидатов.

Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Кравцева Марина Геннадьевна.

Государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Егорова Дарья Анатольевна.

Главный специалист-эксперт правового отдела:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Живилова Ирина Юрьевна.

Главный специалист-эксперт правового отдела:
Заседание конкурсной комиссии не состоялось по указанной должности в связи с неявкой второго кандидата.

Главный специалист-эксперт отдела досудебного урегулирования налоговых споров:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победитель на замещение указанной должности не признан.

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Колмаков Валерий Викторович.

Главный специалист-эксперт отдела обеспечения:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Мишунина Анастасия Юрьевна.

Принято решение о включении в кадровый резерв УФНС России по Томской области кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущей группы должностей:
- Куликова Маргарита Сергеевна;
- Величкин Владимир Александрович;
- Каргапольцев Александр Анатольевич;
- Гопнер Ирина Геннадьевна;
- Лобанова Эльвира Александровна;
- Павловская Вера Васильевна;
- Березина Ирина Витальевна;
- Квиринг Татьяна Анатольевна;
- Ипполитова Елена Владимировна;
- Пономарева Ольга Николаевна;
- Исакова Марина Викторовна;
- Васильева Людмила Владимировна;
- Шепелева Наталья Александровна.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Ворошилов Аркадий Иннокентьевич;
- Сидоров Владимир Владимирович;
- Шамсутдинова Евгения Радиковна;
- Горняк Зинаида Григорьевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Томской области.
Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 302: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, телефон +7 (3822) 280-313.