ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области

Дата публикации: 23.06.2017 11:25 (архив)

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области в лице руководителя Морозова Геннадия Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области от 10.04.2015, провело 22.06.2017 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Томской области.

Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Егорова Дарья Анатольевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности.
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор отдела урегулирования задолженности не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Государственный налоговый инспектор отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Никиткова Юлия Павловна.

Главный специалист-эксперт правового отдела.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Пакулова Анастасия Сергеевна.

Главный специалист-эксперт отдела информационных технологий.
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист-эксперт отдела информационных технологий не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Принято решение о включении в кадровый резерв УФНС России по Томской области кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Бараненков Юрий Сергеевич;
- Белограй Станислав Евгеньевич.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в УФНС России по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 302: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, телефон +7 (3822) 280-313.