ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 2 по Томской области

Дата публикации: 03.08.2017 11:56 (архив)

Межрайонная ИФНС России № 2 по Томской области в лице и.о. начальника Цалко Елены Семеновны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 2 по Томской области от 28.12.2016, провела 01.08.2017 года второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 2 по Томской области.

Главный специалист-эксперт аналитического отдела.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана: Ткачева Марина Борисовна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2.
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана: Власова Надежда Александровна.

Принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №2 по Томской области кандидатов, которые не стали победителями конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку. Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Семенова Марина Юрьевна;
- Бурцева Наталья Александровна;
- Крышкова Надежда Николаевна;
- Леонова Алена Александровна;
- Свинцова Надежда Викторовна;
- Ионина Татьяна Михайловна;
- Колотухина Лариса Викторовна;
- Василькова Ирина Сергеевна;
- Полуянова Нина Юрьевна;
- Сорокова Анастасия Геннадьевна;
- Татарникова Оксана Александровна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 2 по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с.Кожевниково, ул.Кирова 30, кабинет №109: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00.
Телефоны для справок: +7 (38244) 23-926, 23-920.