ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 7 по Томской области

Дата публикации: 14.08.2018 13:26

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Томской области в лице и.о. начальника Хлебниковой Ольги Арсеньевны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 7 по Томской области от 14.06.2017, провела 08.08.2018 второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 7 по Томской области.

Главный специалист-эксперт правового отдела № 1:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Колпакова Юлия Владимировна.

Ведущий специалист-эксперт отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Харченко Наталья Валерьевна.

Старший государственный налоговый инспектор отдела правового обеспечения государственной регистрации № 2:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признан Щелканов Павел Дмитриевич.

Государственный налоговый инспектор отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных:
В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Очур Марина Юрьевна.

Принято решение о включении в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России № 7 по Томской области кандидатов, которые не стали победителем конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы, но профессиональные и личностные качества которых получили высокую оценку.

Для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей:
- Машков Константин Михайлович;
- Ткаченко Яна Андреевна;
- Галиева Наталья Викторовна;
- Котова Юлия Александровна;
- Анисимова Анастасия Сергеевна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России № 7 по Томской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 5, каб. 210: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, телефон +7 (3822) 791-458.