ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области

Дата публикации: 14.03.2019 10:27

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области в лице руководителя Морозова Геннадия Геннадьевича, действующего на основании Положения об Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области от 22.02.2019, провело 12.03.2019 второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в УФНС России по Томской области:

Главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор контрольного отдела не состоялся в связи с наличием менее двух кандидатов.

Государственный налоговый инспектор контрольного отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственный налоговый инспектор контрольного отдела не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы старший государственный налоговый инспектор аналитического отдела не состоялся: не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы.

Государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы государственный налоговый инспектор отдела работы с налогоплательщиками не состоялся: не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям для замещения вакантной должности гражданской службы.

Главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главный специалист-эксперт отдела кадров и безопасности не состоялся в связи с наличием менее двух кандидатов.

Ведущий специалист-эксперт отдела досудебного урегулирования налоговых споров:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт отдела досудебного урегулирования налоговых споров не состоялся в связи с отсутствием кандидатов.

Ведущий специалист-эксперт правового отдела:
Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт правового отдела не состоялся в связи тем, что тестирование кандидатов признано не пройденным.

Документы могут быть возвращены кандидатам по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 634061, г.Томск, пр. Фрунзе, 55, кабинет 404: понедельник-четверг с 10.00 до 17.00, пятница с 10.00 до 16.00, телефон +7 (3822) 280-138.