ENG

Объявление о проведении второго этапа конкурса в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Томской области

Дата публикации: 10.01.2019 11:11

Межрайонная ИФНС России №8 по Томской области размещает информацию о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области:

ведущая группа должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1);
старшая группа должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1);
старшая группа должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2);
старшая группа должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт отдела учета и работы с налогоплательщиками);
ведущая группа должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый правового отдела);
старшая группа должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт правового отдела);
старшая группа должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт отдела общего обеспечения).

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области будет проводиться в форме:

- тестирования кандидатов на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области – 18.01.2019 в 11.00ч. по адресу: г. Томск, ул. Бердская, д.11а, Межрайонная ИФНС России №8 по Томской области, кабинет № 106. (для кандидатов, заявившихся в г. Стрежевой Томской области по адресу: г. Стрежевой, 4-МКР, дом 455, каб.36);

- индивидуального собеседования с кандидатами на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области – 25.01.2019 с 10.00ч. по адресу: г. Томск, ул. Бердская, д.11а, Межрайонная ИФНС России №8 по Томской области, кабинет № 201 (для кандидатов, заявившихся в г. Стрежевой Томской области по адресу: г. Стрежевой, 4-МКР, дом 455, каб.36 с использованием средств видео-конференц-связи).

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по ведущей группе должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1):

1. Исаева Юлия Юрьевна;
2. Садырева Виктория Михайловна.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по старшей группе должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1):

1. Исхакова Дарья Владимировна;
2. Янгирова Аэлита Рифовна;
3. Хасанова Регина Наильевна;
4. Шестопалова Татьяна Павловна;
5. Молькина Наталья Сергеевна;
6. Солодовникова Ирина Сергеевна;
7. Жидких Иван Андреевич.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по старшей группе должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2):

1. Рецлав Ольга Васильевна;
2. Лебедева Марина Александровна;
3. Головина Дарья Александровна.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по старшей группе должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт отдела учета и работы с налогоплательщиками):

1. Соснина Анна Георгиевна;
2. Кравченко Татьяна Александровна.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по ведущей группе должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый правового отдела):

1. Крайсман Анна Александровна;
2. Габова Елена Сергеевна;
3. Гордеева Ольга Васильевна.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по старшей группе должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт правового отдела):

1. Водолазов Михаил Николаевич;
2. Улзетуев Мунко Цырендоржиевич.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Межрайонной ИФНС России №8 по Томской области по старшей группе должностей категории «специалисты» (ведущий специалист-эксперт отдела общего обеспечения):

1. Музыченко Анастасия Владимировна;
2. Гужова Татьяна Вячеславовна;
3. Пуртова Анастасия Олеговна;
4. Телятник Виктория Олеговна.

В связи с отсутствием достаточного количества кандидатов конкурс на включение в кадровый резерв на ведущую группу должностей категории «специалисты» (главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок № 2, главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1); старшую группу должностей категории «специалисты» (старший государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок № 1) признан не состоявшемся.