ENG

Региональное УФНС приглашает к публичному обсуждению результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов Томской области

Дата публикации: 13.04.2022 12:54

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области сообщает о проведении 28 апреля публичного обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов региона и соблюдения обязательных требований при реализации контрольно-надзорной деятельности по темам: «Актуальные вопросы исчисления налога на добавленную стоимость», «Налоговый контроль правил налогообложения контролируемых иностранных компаний».

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Начало обсуждения – в 14 часов.

Публичное обсуждение будет проходить в онлайн-формате. Для участия в нем требуется заранее пройти регистрацию по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/0ac46f45-8b7c-4fc3-956b-ddff9c9ea7ce.

По 26 апреля включительно по адресу электронной почты public.r7000@tax.gov.ru ведется прием вопросов по заявленным темам, разъяснения по которым будут даны в ходе мероприятия.

К участию в публичном обсуждении, помимо субъектов предпринимательской деятельности, приглашены представители депутатского корпуса, администрации Томской области и муниципальных образований региона, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций, средств массовой информации и иных заинтересованных структур и ведомств.