ENG

9 сентября состоится публичное обсуждение результатов контрольно-надзорной деятельности налоговых органов региона

Дата публикации: 20.08.2020 13:02 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Томской области 9 сентября 2020 года организует публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов региона и соблюдения обязательных требований при реализации контрольно-надзорной деятельности, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные вопросы налогообложения малого бизнеса и применения специальных налоговых режимов (УСН, ПСН, ЕСХН, ЕНВД).
2. Практика введения с 1 июля 2020 года на территории Томской области налога на профессиональный доход.
3. Итоги предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства Томской области безвозмездных субсидий из федерального бюджета на поддержку бизнеса в условиях распространения коронавируса.

Мероприятие проводится в рамках приоритетной программы правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Начало обсуждения – в 14 часов по местному времени.

Проведение указанного мероприятия запланировано в режиме вебинара. Для участия в публичном обсуждении требуется пройти регистрацию по ссылке:
https://online.sbis.ru/event/f54c31e8-88eb-4459-b28b-72cb82eb82c6

В течение двух недель (по 1 сентября) по адресу электронной почты public.r7000@nalog.ru ведется прием вопросов по заявленным темам, разъяснения по которым будут даны на мероприятии. К участию в публичном обсуждении помимо субъектов предпринимательской деятельности приглашены представители администрации Томской области, научного и бизнес-сообщества, общественных организаций, средств массовой информации и иных заинтересованных структур и ведомств.