ENG
70 Томская область

Елисеева Ирина Александровна

Елисеева Ирина Александровна

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Ирина Александровна Елисеева родилась 1 июня 1976 года в селе Мельниково Шегарского района Томской области.

Имеет два диплома о высшем образовании. В 1999 году окончила Томский политехнический университет по специальности «Ядерная физика», в 2010 году – Томский государственный педагогический университет по специальности «Национальная экономика».

В налоговых органах работает с декабря 2006 года.

С 2006 по 2015 годы замещала должности от специалиста 1 категории до начальника отдела регистрации и учета налогоплательщиков ИФНС России по Томскому району Томской области. С 2015 года по 2018 год начальник отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных Межрайонной ИФНС России №7 по Томской области. С декабря 2018 года замещала должность заместителя начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Томской области.

Приказом Федеральной налоговой службы от 21.10.2022 №ЕД-10-4/1350@ назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области.

Ирина Александровна Елисеева неоднократно поощрялась руководителем регионального Управления Федеральной налоговой службы. В 2014 году награждена Почетной грамотой ФНС России, в 2021 году вручено Благодарственное письмо Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

И.А. Елисеева координирует и контролирует деятельность:
– отдела регистрации и учета налогоплательщиков №1;
– отдела регистрации и учета налогоплательщиков №2;
– отдела оперативного контроля №2;
– правового отдела №3.

Перейти График личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Томской области