Сегодня - день образования налоговых органов Томской области

Дата публикации: 01.07.2014 05:47 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Формирование налоговой службы в Томской области началось с приказа Министерства финансов РСФСР о назначении начальником областной государственной налоговой инспекции Б.В.Симонова. В апреле 1990 года он приступил к выполнению своих обязанностей, дав старт процессу организации налоговых органов в муниципальных образованиях региона.

В июне 1990 года мероприятия по созданию налоговых инспекций в районах и городах Томской области завершились, и была утверждена структура службы.

С тех пор 1 июля принято считать днём образования налоговых органов на территории томского региона.

Сегодня руководитель УФНС России по Томской области Г.Г.Морозов поздравляет коллег с праздником:

- От имени руководства Управления ФНС России по Томской области от всей души поздравляю вас с 24-летием со дня образования налоговых органов региона.

Спасибо вам, что трудитесь с полной отдачей, ответственно и вдохновенно! Благодаря вашей эффективной работе нам удается сохранять положительную динамику налоговых поступлений, успешно внедрять новейшие технологии в своей деятельности, формировать высокую налоговую культуру россиян. Что в конечном итоге укрепляет положительный имидж Федеральной налоговой службы и поднимает авторитет государственной власти.

Искренне желаю вам полноценного удовлетворения от работы, профессионального роста, стабильности и благополучия, оптимизма, внутренней гармонии, большого человеческого счастья!