Дата публикации: 22.08.2016 07:44 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Поздравление с праздником руководителя регионального Управления Федеральной налоговой службы
Г.Г.Морозова:
- Очень символично, что День государственного флага России празднуется в этом году сразу по завершению летней Олимпиады.
В условиях тяжелейшего политического и психологического давления наши спортсмены продемонстрировали свои лучшие качества, мужество, выдержку и волю к победе. Российский триколор 56 раз поднимался над спортивными аренами Рио-де-Жанейро, подчеркивая жизнестойкость и силу русского народа.
Минувшие две недели были наполнены высшим накалом патриотизма и единения. И они прошли для россиян под бело-сине-красным стягом.
От всей души желаю всем нам твердости и уверенности в могуществе и непобедимости России, укрепления ее экономического потенциала и политического авторитета.
Пусть будет благополучен и счастлив каждый гражданин нашей огромной страны, с гордостью называя себя россиянином.
Пусть растет число триумфальных побед под флагом России, и будет столь же много больших и малых личных достижений у каждого из нас!