Дата публикации: 06.07.2026 11:49
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Томской области организует три телефонные прямые линии для разных категорий налогоплательщиков.
- Во вторник – 7 июля – специалисты расскажут о требованиях к применению контрольно-кассовой техники: какие есть способы зарегистрировать и снять с учета ККТ, как это сделать правильно, какой фискальный накопитель выбрать и многое другое по теме прямой линии.
-
В среду – 8 июля – тема разговора – преимущества использования электронных сервисов ФНС России и возможности личных кабинетов – для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
-
В четверг – 9 июля – на прямой линии разъяснят особенности исчисления налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения (УСН) в 2026 году: кто имеет право применять данный налоговый режим, действующие лимиты для освобождения от уплаты НДС и ставки по НДС, какие затраты можно учитывать при применении УСН с объектом «доходы минус расходы» и иное.
Обратиться за интересующей информацией можно по номеру +7 (3822) 60-77-92, доб.11-10.
Время работы прямой линии – с 14 до 17 часов.
График прямых линий УФНС на третий квартал 2026 года