В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 28.05.2021 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 07.06.2021 17:16 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Центральном аппарате Федеральной налоговой службы 28.05.2021 проведено очередное заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федеральной налоговой службы, руководителей и заместителей руководителей управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации, начальников и заместителей начальников межрегиональных инспекций, начальников инспекций межрайонного уровня, начальников инспекций по районам, районам в городах, городам без районного деления Федеральной налоговой службы, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральной налоговой службой, и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

В ходе проведения Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

  1. Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своего супруга за 2020 отчетный год.

    Комиссией установлено, что причиной непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и своего супруга за 2020 отчетный год является ограничение государственного гражданского служащего в правах.

    Комиссией принято решение:

    • признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и супруга за 2020 отчетный год является объективной и уважительной;
    • в случае снятия с государственного гражданского служащего ограничений, он обязан незамедлительно представить представителю нанимателя сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя и своего супруга за 2020 отчетный год.
  2. Заявление государственного гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги за 2020 отчетный год.

Комиссией установлено, что причиной непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на свою супругу за 2020 отчетный год является расторжение брака между государственным гражданским служащим и его супругой.

Комиссией принято решение:

  • признать, что причина непредставления государственным гражданским служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (бывшей супруги) за 2020 отчетный год является объективной и уважительной.

Информация ниже зависит от вашего региона (70 Томская область)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (3822) 60-77-95

По данному телефону Вы можете сообщить о фактах коррупции в налоговых органах.

Почтовый ящик «для информации о коррупционных и иных правонарушений, совершенных работниками налоговых органов» расположен по адресу: г.Томск, пр. Фрунзе, 55 рядом с окном бюро пропусков УФНС России по Томской области.

Уважаемые налогоплательщики!

Приглашаем Вас в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции, присылать сообщения о фактах коррупции, с которыми Вам приходилось сталкиваться при взаимодействии с сотрудниками налоговых органов УФНС России по Томской области.

Нам интересно узнать обо всех фактах проявлениях коррупции и вымогательства со стороны сотрудников налоговых органов УФНС России по Томской области. Это позволит скорректировать деятельность подведомственных подразделений так, чтобы исключить условия для их возникновения.

Информацию также можно направить с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России».

Ваши сообщения будут рассмотрены руководством УФНС России по Томской области. По всем фактам ваших сообщений будет проведена проверка.