ENG

На вебинаре расскажут о получении налоговых уведомлений в электронном виде

Дата публикации: 04.08.2025 09:12

УФНС России по Тульской области приглашает налогоплательщиков 8 августа в 14 часов принять участие в вебинаре на тему: «Особенности получения налоговых уведомлений в электронном виде».

На вебинаре будут рассмотрены вопросы получения физическими лицами сводных налоговых уведомлений:

  • через личный кабинет пользователя на ЕПГУ: расскажем, как направить согласие на получение документов и оплачивать налоги онлайн через Госуслуги;
  • через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»: вы узнаете, как проверить расчет налогов и быстро их оплатить, как направить сообщение о несогласии с исчисленной суммой налогов.

Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей покажем алгоритм настройки «Семейного доступа», который позволит получать и оплачивать налоговые уведомления за своего ребенка.

Спикер вебинара: начальник отдела оказания государственных услуг №1 Дарья Левачева.

Сотрудник Управления ответит на вопросы налогоплательщиков по заявленной теме.

Участие в вебинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.