ENG

Налоговые органы Тульской приглашают принять участие в вебинаре и узнать о порядке публикации сведений о фактах деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Дата публикации: 22.03.2022 10:29

УФНС России по Тульской области 24 марта в 14 часов проведет вебинар по теме «Опубликование сведений о юридическом лице и об индивидуальном предпринимателе в Единый федеральный реестр сведений».

На вебинаре расскажем о порядке опубликования сведений о юридическом лице и об индивидуальном предпринимателе в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц при государственной регистрации  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предусмотренных Федеральным Законом №129-ФЗ.

Спикер вебинара: Анна Бородинская - старший государственный налоговый инспектор УФНС России по Тульской области

В ходе вебинара налогоплательщики получат ответы на свои вопросы. Напишите их заранее в блок «Вопросы» на странице вебинара.

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация по ссылке https://w.sbis.ru/event/webinar_redirect/ca7a5ee5-cc0b-41ec-9f71-211f1995eb3f .

Для участия:

  • Нажмите «Участвую».
  • Перед началом зайдите в личный кабинет на online.sbis.ru, нажмите на оповещение в вертикальной панели справа и выберите «Перейти в вебинар».
  • Используйте интернет от 2 Мбит/с и браузер Chrome.