Налоговая служба приглашает на Дни открытых дверей налогоплательщиков – физических лиц

Дата публикации: 04.10.2013 12:43 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Они пройдут 25 и 26 октября 2013 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

25 октября 2013 года с 09.00 до 20.00
26 октября 2013 года с 09.00 до 18.00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.