Время и место рассмотрения материалов выездных налоговых проверок

Дата публикации: 18.12.2013 10:55 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

УФНС России по Тульской области обращает внимание, что в целях принятия мер по обеспечению права лица, в отношении которого проводилась выездная налоговая проверка, участвовать в процессе рассмотрения материалов этой проверки, на интернет-сайте УФНС России по Тульской области публикуется информация о времени и месте рассмотрения материалов выездной налоговой проверки, проведенной налоговыми органами Тульской области.

В ближайшее время будут рассмотрены материалы выездных налоговых проверок в отношении Фролов Алексей Юрьевич, ООО ПК «РИФ».

У налогоплательщиков есть возможность обжалования ненормативных актов налоговых органов (решений, вынесенных налоговыми органами; требований; уведомлений и т.п.), а также действий и бездействия их должностных лиц, до обращения в суд. Для этого необходимо подать письменную жалобу в УФНС России по Тульской области, в которой отразить доводы о нарушенных правах.