На заседании межведомственной комиссии рассмотрели вопросы выплаты заработной платы работникам предприятий региона

Дата публикации: 16.03.2016 16:11 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

16 марта в региональном правительстве под председательством министра финансов Тульской области Владимира Юдина состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей. 

В заседании приняли участие члены комиссии, представители налоговых органов, представители прокуратуры, представители администраций муниципальных образований город Тула, город Ефремов, представители организаций.

Комиссией рассмотрен вопрос о состоянии с выплатой заработной платы работникам и уплатой обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ООО «Кинг Лион Тула» (город Ефремов). В организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды. 

Обсуждалась выплата заработной платы работникам и уплата обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды ОАО «Сельскохозяйственное птицеводческое предприятие «Ефремовское» (город Ефремов). Определением Арбитражного суда Тульской области на предприятии введено наблюдение и назначен временный управляющий. В организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

Также рассмотрен вопрос о выполнении решения межведомственной комиссии в отношении ЗАО «Леда» (город Тула). Решением Арбитражного суда Тульской области предприятие признано несостоятельным (банкротом), назначен конкурсный управляющий. В организации имеется задолженность по заработной плате перед работниками, а также по платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды.

По всем вопросам будут приняты соответствующие решения.